Выездная диагностика по Москве и Московской области
Работаем: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Приём звонков и заявок с 9:00 до 21:00
Меню

Сурдология, ЭЭГ, ЭКГ и АД в Москве на дому

29.09.2020

29 сентября Всемирный день сердца!

Гимнастические упражнения, физкультура, пешие прогулки обязательны в повседневной жизни каждого человека, всё это помогает сохранить сердце здоровым, а также способствует полноценной и радостной жизни.

Впервые о Дне сердца (World Heart Day) мировое сообщество услышало в 1999 году, инициатором данного мероприятия выступила Всемирная федерация сердца. Её начинания были поддержаны со стороны Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ЮНЕСКО и других международных организаций. Изначально этот день отмечался в последнее воскресенье сентября, но уже с 2011 года у него появилось официальная дата - 29 сентября.

День сердца 29 сентября

Целью данного мероприятия является - донести до сознания общества опасности,которую несёт эпидемия сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире. И научить людей прислушиваться к своему здоровью и не забывать про профилактические меры в отношении таких болезний, как ишемия или мозгового инсульта.

Не оставляйте своё сердце без внимания! Обязательно проходите обследования.
Наш выездной диагностический центр Extendiagnostics предлагает провести ЭКГ и АД мониторинг, как у Вас дома, так и в нашей клинике. Всё зависит от степени Вашего удобства.
Не забывайте про своё здоровье и берегите себя!

 


Назад

закрыть