Выездная диагностика по Москве и Московской области
Работаем: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Приём звонков и заявок с 9:00 до 21:00
Меню

Сурдология, ЭЭГ, ЭКГ и АД в Москве на дому

17.11.2020

Холтеровское исследование для детей на дому

Холтеровское исследование – современная методика, дающая возможность  оценить работу сердца. Весьма информативна и позволяет диагностировать сердечно-сосудистые заболевания на ранней стадии развития.

Продолжительность исследования составляет полные сутки. В течение этого времени датчики непрерывно регистрируют работу миокарда. Благодаря этому специалист может диагностировать любые отклонения в работе сердца, что совершенно невозможно при использовании стандартного ЭКГ.

система холтеровского мониторирования экг

Медицинский центр Extendiagnostics предлагает проведение холтеровского исследования детям всех возрастов. Для удобства довольно продолжительной процедуры мы используем специальные детские электроды, а также наши специалисты выезжают на дом к маленькому пациенту, как для постановки, так и снятия аппарата.

Для получения результатов необходимо бдет дважды встретиться с детским кардиологом.

  • Во время первого визита врач запрограммирует оборудование и установит его в области грудной клетки ребенка.
  • Второе посещение будет спустя сутки после установки аппарата. Он будет снят, полученные записи извлечены и расшифрованы на компьютере.

Результат исследования холтера будет передан родителям малыша на руки. Если потребуется, то кардиолог разработает схему лечения с подбором необходимых в каждом конкретном случае препаратов с указанием дозировок и периодичности применения.

Процедуру проводят врачи функциональной диагностики высшей категории с большим опытом работы на детском приеме. Записаться к кардиологу вы сможете, позвонив по телефону +7 (495)126-07-52  и выбрав удобное время.

 


Назад

закрыть